Région: Estrie          Changer de région   

Contactez-nous

Trouvez un entrepreneur licencié en Estrie

Contactez-nous

APCHQ Estrie
100, rue Belvédère Sud, bureau 300
Sherbrooke, Québec, J1H 4B5

Téléphone.: 819 563-9643
Télécopieur.: 819 563-0000
Courriel: apchq@apchq-estrie.com

 

Heures d'ouverture

Lundi au jeudi: 8 h 30 à 12 h 00, 13 h 00 à 17 h 00

Vendredi : 8 h 30 à 12 h 00, 13 h 00 à 16 h 30


Agrandir le plan
Sylvain Mathieu
Directeur général
819 563-9643, poste 225
smathieu@apchq-estrie.com
Josée Demers
Service aux membres
819 563-9643, poste 222
jdemers@apchq-estrie.com
Amélie Patoine Longpré
Édimestre, communications et salle de plan
819 563-9643, poste 224
service@apchq-estrie.com
Claudette Nault
Comptabilité
819 563-9643, poste 223
cnault@apchq-estrie.com
Christiane Nadeau
Réception et gestion des membres
819 563-9643, poste 226
apchq@apchq-estrie.com
Daniel Corbeil
Conseiller technique
819 574-8616
daniel.corbeil@apchq.com
Francis Montmigny
Conseiller en
Relations du travail

819 562-2505
francis.montmigny@apchq.com
Luc Massé
Conseiller senior en santé-sécurité
819 560-2929
luc.masse@apchq.com
 

 

Vous pouvez envoyer vos questions ou commentaires à l'aide du formulaire ci-dessous.

L'astérisque (*) indique les informations requises.


Copiez le code que vous voyez dans cette image dans le champ suivant pour prouver que vous n'êtes pas un robot.



Que recherchez-vous?
Plus de 1000 entrepreneurs licenciés
Voir tous les domaines